Елена Пилюхина

Должны ли хозяева автомойки вырывать скидку из зарплаты автомойщика?

Работаю на автомойке, з/п 30% от машины, появилась акция ''биглион'' (комплекс+палировка панели, покрытие кузова воском) , вобщем работы больше, а денег выходит меньше чем за комплекс. я считаю что меня не касаются скидки, акции, раскрутка мойки. надо оплачивать работу которо сделал автомйщик.

Хасан Неизвестно

нормальный работодатель не должен у вас из зарплаты вычитать всякие ации и скидки. скидка идет на мойку а не на зарплату

Lex Dark

это проблемы хозяев, работник всегда получает либо фиксированную з/п либо фиксированный процент. Правда если мойка будет стоить не 300 а 200 р со скидкой биглион, то по процентам выполучите не 90, а уже 60 руб - те же самые 30 % от мойки