Парвиз Ниёзов

кто работал автомойщиком? че за работа? для женских рук подойдет? как с зарплатой? вредность?

для любителей предложить заработок в интернете-идите лесом!:)

Mihail

Ух, девушки в бюстгальтерах и труселях, ползают по машине с губками и все в пене (Ну так только в Американском кино 😞 )
Ну смотря на какой мойке. Так как они могут и не руками мыть, а из распылителей, да и моющими средствами не пользоваться. Но вот простыть там очень просто.

Дмитрий Грачев

Знаешь, очень была нужна работа. Посмотрела, как работают мойщики на работе у мужа - очень хорошо зарабатывали тогда, кстати - НИ ЗА КАКИЕ КОВРИЖКИ заниматься подобным не буду. И мужикам всем отсоветовала - на мойке "Кёрхер" целый день дышать взвесью пыли, шампуня и чего-нибудь еще - удовольствие не для нормального человека.

Сергей

вот дожила - ни на что не способна 🙂