Ол
Ольга

кто работал агентом прямых продаж в мтс? расскажите как зарплата и как в целом работа?

Н К

Я НЕ РАБОТАЛ НО ЭТО ТУФТА,,,, АГЕНТ ПРОДАЖ ЭТО ТЫ ХОДИШЬ ВПАИВАЕШЬ СИМКИ,, СКОЛЬКО ПРОДАЛ СТОЛЬКО ПОЛУЧИЛ З/П СДЕЛЬНО ПРЕМИАЛЬНАЯ,, МНЕ КАЖЕТСЯ ВСЕ ЭТИМИ СИМКАМИ НАЕЛИСЬ И СЕЙЧАС МАЛО КТО УЖЕ ЗАХОЧЕТ МЕНЯТЬ СВОИ НОМЕРА