Ксюша Суперская

Кто работал агентом прямых продаж!??

Кто работал агентом прямых продаж интернета, телевидения и. т. д, ?? Ходил по квартирам и предлагал услуги? Срочно нужна информация по оплате?! ) Сколько платят за заявку, за выполнение плана и. т. д. ) Спасибо!

Светлана Ионова

А чем вам поможет информация о том, сколько платил кто-то кому-то там когда-то? Важно, сколько будут платить конкретно вам конкретно сейчас конкретно в той компании, где вы будете работать.