Денчик

товкусного и красивого сделать из трех яблок и апельсина?. . ничего дома кроме масла и сахара нет

Помогите, пожалуйста, подскажите необычный десерт!

Евгения Романова

Апельсин разрезать пополам. Осторожно маленьким ножиком вырезать сердцевину. Яблоки почистить и нарезать кубиками ( и подержать в кислой воде минуты 2), мякоть апельсина тоже порезать. Все соединить,+сахар и в чашечки от апельсина уложить. Может есть ягоды в морозилке? Тогда тоже добавить. Или если есть ягоды из компота домашнего.

Гу
Гузель

фруктовый салат или яблоки запечь в духовке с сахаром и вкусно и полезно, а украсить можно апельсинами или цедру сверху натереть

Людмила

Яблоки в карамелиhttp://www.povarenok.ru/recipes/show/45119/