Екатерина Асеева

помогите пожалуйста на мис осень нада костюм из подручного материала можно по этапам сразу спасибо

можно поскорее прошу вас

Ка
Катюша

юбка - любая, лучше длинная и летящая, водолазка, футболка, пуловер - желтого, горчичного (любого осеннего, даже багрец и золото как у классика), волосья распустить, осенний цветок в прическу воткнуть . осенний - это астра, георгин и прочю
самая лучшая осень - это из снежной корлевы с джейн фонда. но там слишком много аксессуаров