Ольга Корнеева

Вчера поквасила капуста,но положила мало соли.Можно её как-то досолить?

Ма
Машка

Можно -но учтите-соли много капуста не любит..И обязательно перемешайте..Примерно надо 300-350 грамм на 10 кг капусты..

Жанико

Обязательно досолить. Если и рассола маловато, то можно соленую воду добавить. Если соли мало - капуста будет мягкой,без хруста иногда "скользкой".

Ви
Виктория

Лучше добавить немного сильно соленой холодной воды и деревянной палочкой попротыкать до дна капусту, просто сухая соль не разойдется.

Алина

конечно прямо в рассол она сама разойдётся или сверху

Lena

Для сохранности квашеной капусты соль не нужна. Можете потом подсолить, когда есть будете.