Кристина Кадабецки

Дают ли гринписюкам в тюрьме макароны?

Ak
Akosia

В тюрьме даже самый отъявленный вегетарианец и защитник животных будет жрать мороженную 100 летнюю говядину и кильку в томате,за обе щёки)

Алексио

Им дают, но он не едят. Ведь макароны - живые, и пищат в животе.

Иван Богомолов

Ты можешь сколько угодно гадить кирпичами, мой неполноценный друг, но Рашка обгадилась, предъявив людям пиратство. Это был этический обсёр. Я посмеялся над дебилами из СК от души.

Анна Колосова

а, ты проголодался? сходи к холодильнику-вдруг подобреешь!!!

Александр Немчинов

Им дают пить только морскую воду, а на обед только морскую капусту.

Тв
Твоя

Они макароны не любят.
Хорошо зарабатывая, питались деликатесами.
Пусть попробуют и тюремной баланды.