Ви
Виктория

почему педофилам дают уловные сроки? а те кто убил пидафила ради ребенка сажают в тюрьму?

Евгений Очагов

Потому, что Россией правят сами знаете кто

Любовь Колтунова

Здесь есть "демократы-америкасосы" это по их части вопрос!

Дмитрий

>педофилам
>пидафила
За вас вопрос задавали два разных человека, да?

Убить педофила = убить человека. Или педофил что, стал каким-то особенным типом людей?)

Савенкова

если сегодня сажать педофилов, то сядет пол страны. Сегодня среди 13-14 летних девок почти нет девственниц и сексом в 12 лет уже не удивить. Не сами же они себя дырявят?

Виктор Филин

Мы сами все в шоке!! ! Очень трудный вопрос!!!

Евгений

Большинство чиновников, депутатов и судей извращенцы, вот за своих и заступаются

Мария Дубровина

между прочим кто убивает педофила как правило оправдывают и это хорошо. Но самое хреновое, что отпустили из псих-больницы Спесивцева, убийцу детей и канибала. Живёт у себя и никто усом не шевелит, что бы эту гниду сжечь

Елена !

ЕР йопти! Там половина (а то и больше) таких!