Наталья Гришукова

Сколько и какие цветы брать в монастырь к Матронушке? Иду молиться о здравии младенца...

Сайгид

Тут написано что вы знаток! А элементарного не знаете, что только Бог слушатель молитв.

Вл
Владислав

Молиться нужно Богу. Только Он в силах и в праве вмешиваться в Вашу жизнь и влиять на ход событий.

Татьяна П

Если собрались молиться, то молитесь молча! Зачем спрашиваете совета у безбожников и сатанистов, которых здесь хоть пруд пруди?

Вероника Калашникова

Ограничений видов цветов в данном случае нет.
Всего Вам доброго !

Игорь Шохин

А мы смеемся над папуасами, которые сделали макеты самолетов и молятся им.. . одев наушники из сена.

Александр Кондаков

Лучше этого не делайте.

Дмитрий

Я думаю, вам будет интересна эта статья.

Святая Матрёна против философского парадокса

Алексей Рыбин

Любовь.Если вас это как-то отвлекает,озадачивает от настоящей цели.То можно цветы не покупать.