Дмитрий Басков

А кто-нибудь читал устав монастыря? Это же просто атасс!!!! Кто на такое соглашается вообще? Тем более в здравом уме!

Maria Maria

И что там такого особенно тебя взволновавшего?

Михаил Печаткин

А тебяы что то не устраивает? Так в монастырь идут по собственной воли... И еще не известно как твоя жизнь повернется!? Как бы не получилось, что ты сама, в припрыжку побежишь к монастырским воротам! Подумай над моими словами...

Дмитрий Тарабрин

Приходят в монастырь по доброй воле и вполне здравом уме
Да, устав жесткий - не расслабишься

Елена Левина

А кто сказал, что туда идут в здравом уме? Какие пациенты, таков и устав.

Инна Квин

Я пойду если на то будет Божья воля.

Ол
Оленька

зашла в вопрос с надежной узреть цитаты. ан нет (((
и что же там такого написано?

Дима Курильский

Читали, в обморок не падали. Устав близок к армейскому. А чего хотели, санаторий с дискотеками? Многие мирские люди даже в отпуске ездят потрудиться на благо монастырей, и не по одному разу, живут по уставу и не жужжат.