Алексей Марков

Как надо молиться Богу, чтобы он вернул младенцу его мать, которую похоронили?

"Просите - и дано вам будет" не катит?

Лена

Можно отмолить, если на то будут воля Божия. А, молить Бога всегда нужно от всего горящего и любящего сердца. Иная молитва - бессмысленна!

Назира Суйналиева

ну я так понимаю, тут уже бесполезно лечить.

ты хоть сам понял чего написал-то?

Дмитрий

Никак. Это не поможет. Когда люди умирают - они умирают.

Евгений Воронцов

младенца усыновить и воспитать в любви к матери. Каких то 70-80 лет и гляди так быстро встретятся. Ибо что такое жизнь наша-пар являющийся на малое время..

Мария Дзиндзюра

Он ее не забирал. Если она умерла, то за это надо костерить Адама, Еву и сатану с их горячим желанием добиться независимости от Бога. Что до этой женщины, то, по замыслу Бога, ей будет возвращена жизнь и она воскреснет на нашей планете после того, как Бог наведет на нашей земле порядок и очистит ее от зла и страданий. Иоанна 5:28,29 "Не удивляйтесь этому, потому что настает час, в который все находящиеся в памятных склепах, услышат его голос (Иисуса Христа) и выйдут: кто делал добро - для воскресения жизни, а кто поступал порочно - для воскресения осуждения. "

Вячеслав Гостев

пусть па найдёт ему добрую ма

Любовь Чапурина

Это скорее к Дьяволу...

З* Светлана

все слезу пустили

Айбек Осмонов

Усиленно.
Стучание лбом об пол увеличивает эффективность молитвы

Виктор Шнайдер

Придётся подождать до всеобщего воскрешения мертвых и Страшного Суда.

Ел
Елка

Как нада молиться Богу, его мать?!

Алексей Пототаев

Тело не вернётся. А мать найдётся.