Александр П.

Если просить Бога искренне и т. д. , он вернет к жизни мать младенца, которую похоронили?

Джошуа, у меня не такой Бог, как у вас. Никаких котеночков.

Ольга Груздева

да угомонись уже. биологию пойди поучи))))

Борис Куликов

Попробуйте. Но, скорее всего, придётся ждать всеобщего воскрешения мёртвых.

Алексей Ивахненко

Может пора перестать просить материальности, зачем просить то что исчезнет.
Не угодно ли будет попросить о спасении души своей...

Татьяна Багира

Конечно же да. Ведь даже ослица заговорила, а тут вообще плевое дело.

Кристина

От туда поможет младенцу.

Марина Иванова

Нет, это против правил установленных самим Богом -
тело прах и возвращается к праху.. .
Иное дело, что бессмертная душа этой женщины может быть направлена Всевышним в тело какого то иного существа - например котёнка или собачки,
которая затем попадёт в руки этого ребёнка. Но это не самый лучший способ существования для души.. . так, что лучше уж вообще не о чём подобном не просить, а просто смирится.

Далер Меликов

ответ на этот вопрос дал царь Давид.
Хочешь знать- читай книгу царей...

Любовь Яковлева

Если у тебя сомнения, то и просить не стоит! Раз ты неверующий, то Бог к таким людям так же относиться "с прохладцей", как и ты к Нему! Трудно ожидать взаимности!