Горшков Александр

Купила фотоаппарат,а нем на во флешке фотографии этих же продавцов

этих же продавцов,которые сидят в баре и т.п
Что мне можно сделать с этим,получив наилучшую пользу??

не, извините меня, а если этим фотиком анал кому нибудь подтирали и тому подобное

Ан
Аня

Ну попозировали девочки друг другу в баре. Мне, помнится, попадались купленные в недешевом магазине баночки кофе с прорванной фольгой. А кофе, в отличие от фотоаппарата, вещь потребляемая...

Светька Матвеева

вернуть обратно... ведь продали б. у товар как новый

ОК
Ольга Криницкая

Возможно просто проверяли работоспособность товара а требовать скидки за несколько фото.. . Нужно быть за конченым евреем

Татьяна Нефедова

Что Вы можете сделать, так это (сначала оставить копии этих фотографий себе) и обратиться к руководству этой компании, объяснив, что Вам продали б\у товар. Не думаю, что этих продавцов погладят по головке.

Айжан Титова

Покажите руководству

Елена Богданова

можно запросто вернуть . )

Сергей Травин

В Мвидео, к примеру можно вернуть товар без обьяснения причин в течении 30 дней.