Дашулька

Как назвать кошку, которая любит подраться,царапаться, кусаться и т.д?

Nikitos Romantsov

Челси!

Масяня.

Маркизка...

Сюзи... (Сюзи Кватро помните?Ах, Вы, наверно, не застали!).

Рыся.

Зюба, Зюбра, Зябя, Крокозября.

Урсула, Урся (от латниского урсула, примерно: медведица)

Кэсси (Кэся, Кассандра, Кассиопея).

Могу ещё пару десятков накидать...

Анна Шаповалова

У меня была кошка которая охотилась когда ей было скучно на Бультерьеров , была настоящая русская " женщина " в душе , и прозывалась патриотическим именем Муська .

Иг
Игорь

ЗАДИРА назови)))

Аня Царькова

Сабрина – это имя из телевизионных программ и комиксов для подростков годится для озорной, легкомысленной кошки, похожей на проказливых девчонок и мальчишек.