Се
Сергей

Какой соус добавлять в жареную лапшу, чтобы получить этот привкус, как в Вокере или Азия Кафе?

Сладковатый и типично азиатский) Может есть хорошие рецепты?

Anar Hesenli

Насчет рецептов не знаю. Сегодня была в "Адмирале", хоть и равнодушна к восточной кухне, довольно внимательно рассматривала предлагаемые готовые в фольгированных пакетиках готовые соусы именно для восточных блюд. Выбор достаточно большой, в том числе и для разной лапши. На многих пакетиках, кстати, интересные рецепты от шеф-повара.

Та
Татьяна

Рисовый уксус, соевый соус, сахар (лучше мерин, но его не всегда купишь)) и приправу пять специй