Кирилл Красноруженко

Если кошка трёх цветная или такая черепаховая то она беспородная? Или она может быть и породной?

As
Asemoka

Окрасы бывают разными и у беспородных и породистых, черепаховый окрас и трех цветная это разные окрасы, но могут быть у любой кошки. У меня вот шотландка черепаха

По
Поля

Есть документы и родословная-породная.Нет документов-беспородная

Олеся

Конечно может быть и породной!

Ле
Лена

Может быть породистой трехцветный или как его называют знатоки окрас теби. ты можешь узнать породистая по форме головы ушей глаз хвоста или сложения тела

Ал
Алсу

Итак итак может бытьт.