Ан
Аня

Клавиатура включена но я не чего написать не могу( не понимаю что такое совсем (((

писала через виртуальную клавиатуру

Екатерина Балашова

отключи-включи клаву. перезагрузи комп....

Алексей Сидоров

а как сюда написали если юсб вход у клавы то просто отключить и подключить если штекер то компьютер перезагрузить

Светлана Гунбина

проверь в биосе работает вообще ? при запуске компа ф2 или дел понажимай

Александр Бисяев

А сюда мышкой текст вписывали? С такими умениями вам не нужна клава))