Ольга Янукевич

Зависть к красоте мамы...девушки,подскажите..что ж я за сволочь такая.

Доброго всем вечера!

Жуть как стыдно,но меня ужасная зависть берет к собственной маме. Она у меня такая красивая...блондиночка,фигура хорошая,походка.женственная,лицо утонченное.И она всем нравится. Если мы куда-то идем вместе и мне кто-то понравится он обязательно сделает ей комплимент и будет на нее смотреть ...ну многие поймут..так,как мужчины смотрят когда им нравится девушки. И так всегда..она нравится и 30-м и 40-ка летним..всем. Хотя мне 20...все смотрят на нее. Вот все говорят молодость,молодость....а что толку? смысл этой молодости если она уродливая? Я на свою маму не похожа...я ростом намного выше,темная...похожа на чурку...да -да...у мамы славянская внешность,а у меня чурская...меня все спрашивают не метиска ли я...хотя отец русский..это дальние родственники татары и т.д..

За мои 20 лет у меня никого не было,даже комплиментов от мужчин слышала раза 2 в жизни....Вообщем даже к психологу пришлось пойти т.к.на свое морду в зеркало смотреть не могла...она мне сказала: "Ну зачем вам нравится всем? вам же надо понравится одному!" ...вот она странная такая...значит другие девушки будут нравится многим и иметь выбор...да даже моя мама нравится практически всем...а я буду ждать: "Ну..кому же я понравлюсь...может тебе? или тебе? ну,а ты..я тебе нравлюсь?" вот так получается...страшным только такая судьба. Мама моя купается во внимании ,а я в очередной раз когда мне кто-то понравится буду смотреть не засмотрелся ли он на мою маму....на красивую,умную...и не важно какой возраст. молодость хороша вместе с красотой ..а когда рожа дебильная...то тут уж ничего не сделать

Анастасия

Перенимай у мамы уроки красоты ,а не рыдай над своей "дебильной рожей". Самоуничижение никого не делает красивым.

Екатерина

Успокойся, зависть это нормально. Главное, чтобы она не переросла в ненависть.
Ты когда-нибудь слышала о том, что не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
100% правда.
Я уверенна, с тобой всё в порядке. Займись собой: научись кравиться, сделай прическу, может нужно заняться телом? , научись подавать себя!
Ты знаешь, что Клеопатра тоже не была красавицей, но у нее были десятки обожателей
И еще, пока ТЫ себя не полюбишь, никто не полюбит

Ан
Анастасия

Знаешь поговорку про НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ, А РОДИСЬ СЧАСТЛИВОЙ? Если знаешь, то даже не представляешь, как она здорово работает! У меня есть подруга, с которой вообще невозможно было на улицу выйти, мужики в штабеля укладывались. Это началось где-то уже лет в 14. Я была уверена, что уж она отхватит ТАААКОГО, что будет очень счастливой. Ну и чо? На меня не очень-то обращали внимание, а женихи были сплошь высокопоставленных родителей, и я их всех посылала подальше (у нас, у бедных некрасивых девушек своя гордость)))) ) И я устроила свою жизнь так как хотела. А моя супер-харизматичная красивая подружка вышла замуж за одноклассника, родила дочь и года через 2 он ее бросил. Всё.

Даша

ОООО, да у вас не только комплексы, но и зависть.... И даже любовь к маме эту зависть не перебороло?

Dg
Dguliss

вот д.... РАДУЙСЯ !!!у тебя настоящий эталон красоты... твоя МАМА.... если ты не тролль конечно)

Лилия

о боже....мои нервы
моя мама красивее меня.умнее меня.мудрее.
но я не убилась)))
по потому что я-это я.
мама-это мама.

может мне ещё и дочкам завидовать???что они моложе меня??))красивее?

Оксана

Слушай, ну, зачем тебе эта красота? У тебя прекрасный слог, грамотность на высоте, ты могла бы книжки писать...