Ирина Шарова

такой вопрос, быть может и глупый о выслуге лет... Прошу ответить)

Во ФСИНе выслуга лет - год за полтора. Также, выслуга лет есть в полярных местах (например в Мурманске). Так вот, если работать в Мурманске во ФСИНе, то выслуга будет в год за три что ли по сравнению с МВД и в той же Москве (например)?

Айдар

что-то мудрено вы задаете. Вы путаете выслугу лет (стаж работы в данной системе, на данном предприятии) с надбавкой за работу в суровых климатических условиях (т. н. северная надбавка).