Иришка Ахмадулина

Школьные поборы!! ! Как бороться? (Очень серьёзно, поэтому прошу ..без глупых ответов)

Светлана Субботина

У нас знакомый отец пришёл к учителю и сказал, что у него есть машина, давайте деньги я узнаю сколько это стоит куплю и привезу, учительница сказала ничего сдавать не надо без вас обойдёмся. Больше никто с него не требует.

Милонега Силицкая

смотря как вымогают. либо на камеру. меченые купюры, если взятку требуют, либо в прокуратуру, если добровольные пожертвования собирают. В одиночку - невозможно и вынудят уйти в другую школу. Классом - реально

Антон

органы есть- туда вопросы.
правда потом придется конфлирктовать уже всегда. или отстанут если Вы идете до конца.

**
***анастасия ***

Это как ветряная мельница. Вас же сами родители по кусочкам разберут.