Иван Пашков

Люди... нужен серьёзный ответ! Прошу не шутить, не хамить и тд и пп.... Для меня эт очень очень..

А вы в этой жизни хоть какую нибудь пользу приносите, я например сусликафф развожу, а вы????))))

Роман Иванов

Да. Представьте себе, что я мать будущего предводителя повстанцев, который поможет выиграть войну человечества с машинами. Помоему польза моя очевидна))

Ма
Максим

Водку производим) ) С пивом)

Виталий Харламов

Я заводы строю..

Геннадий Дьяконов

а я умею жрать да срать

Ольга Васина

Я мозгокротством занимаюсь!!

Татьяна Кузнецова

я трачу деньги . Большая польза !!!

Фил Тоукач

прочитали. Ошн содержателНО

Евгенинок Заботин

У меня работают 56 человек, я им зарплату даю, они ее женам и детям несут ))

Екатерина Зеленова

А на 10 литров воды у вас сколько сусликов уходит? ))))

А серьезно, я тупым пользователям кривые руки исправляю... и что интересно получается )))

Владимир Панков

А нет от меня никакой пользы ))))
Бесполезная я ))))))))

Любовь

Серега.. . ну знаешь же.. . иногда
спасаю мир от всяких напастей....

Виктория Никишина

а я суслик ...просто суслик

Марина Васильева

Нет. И знаете что? Это офигенно.

Владимир Гредасов

а я котов развожу, возьми у меня парочку для своих сусликоф скрещивать будем?)))))))