Мария Максимова

Люди... нужен серьёзный ответ! Прошу не шутить, не хамить и тд и пп... Для меня эт очень важно...

А зачем некоторые барышни выставляют в интернете свои слегка потасканые прелести, но на предложение заняться сексингом... отвечают, что они замужем? А???))))

Димон Быков

Сереж правда не знаю... чужая голова... потемки

Людмила Тузова

Они считают, что они неотразимы и чертовски Сексуальны. Типа все будут смотреть и облизываться 😉
Сиськи выросли, а мозг нет. Жаль таких....

M*
Mari ***

дуры
бывает

Фа
Фарида

Ахаха)) ) Сереж, я думаю, что все без задней мысли) Смотри, а руками не трогай))

Виктория Мусакаева

Как выползать из-под стола после твоих вопросов?

Nobody

Значит хотят более настойчивого.... наверное. Точный ответ у тех, кто так делает.

Mihal

во неделю теперь думать буду)))))))))))))))) ) Привет)

Дмитрий Курасов

любят себя, и хотят, чтобы ими все восхищались.

Олеська Тихонравова

Значит больны на голову, зачем взрослому человеку этим заниматься, от одиночества, нет мужиков нормальных и вот в голову такая идея приходит, думают. что понравится, только одного не поймут, что люди нормальные плеються, гляди на них.

Ирина Дорожкина

Каждая женщина хочет выглядеть как шлюха, но не хочет, что-б её считали шлюхой