Георгий Карасени

Девушки... нужен серьёзный ответ! Прошу не шутить, не хамить и тд и пп.... Для меня эт очень очень..

А че вы такие лицемерные? А?? ? Че жалуетесь, что вам постоянно предлагают потрахаться? Этому радоваться по идее надо? А??))))

Irina Shevchenko

еще бы при этом обещали 100% до оргазма довести, а при неудачи - компенсировать моральный ущерб деньгами, вот тогда бы все рады были и соглашались с полпинка)))

Мария Андрианова

да что там потрахаться! мне удовлетворить себя и самой в кайф, не хуже чем с партнером, а вот романтики !!!ухаживаний, ПОДАРОЧКОВ ну хоть каких нибудь!

Ин
Индира

да и детей рожать тоже им радоваться надо

Ал
Александр

А я и не жалуюсь, меня муж постоянно тра*ает и я этому радуюсь ))))))))))))))
А если бы другие предлагали, то п*здюлей еще бы от него и получали ))))

С:
Сергей :р

ахахах! ну надо же повыкабениваться, вдруг еще кто предложит)))