Елена

Серьёзный вопрос Девушкам !!Прошу не хамить,если мои мысли не сходятся с вашим...ибо правда горькая вещь.

Как к лету готовитесь? Спортзал посещаете? Или уже замужем пофиг? Или и так в отличной форме?А???)))))

Айко Торосян

Дома занимаюсь, в зал ходить - времени нету, еще в солярий. А к чему такой вопрос?

Эн
Энжеша

всю зиму готовилась как проклятая... летом у меня сезон охоты:)

Наталья Коленцева

У меня и так фигура отличная)) ) Гены хорошие)))

Bekzat Mekeev

простите а надо быть в спортивной форме чтобы быть привлекательной или в летний период от мужского пола отбиваться?)

Roza A.

помнится... .
кто-то орал. . на все Коломенское, что мне худеть не надо)))

Сергей Казарин

диета.. солярий... зарядка... аха да пешком на работу и домой.... а потом Турция на 10 дней и все вот опять сначала эхххх

Магдалена М

фигура не главное! лично я считаю что я в отличной форме!