Pa
Pavel

Серьёзный вопрос Девушкам!!! Прошу не хамить, если мои мысли не сходятся с вашим... ибо правда горькая вещь..

У меня необычный вопрос.. . Вы не могли бы прислать мне по почте свои трусики ...для???)))))))))))))))))

Александр Ваньков

тут один прокладками интересовался Вы вместе?

Татьяна Роман

Ну давай пришлю! А что делать то будешь с ними? Неужели интереснее тряпка, чем женщина?)))))))))))))

Саша

для девушки в красных туфлях и чулках)))

Татьяна Сидорина

Фетишист, что ли?

Маргарита Зяблова

Тебе стринги? Или зимние с начёсом)))