Юлия Влодавская

Серьёзный вопрос !!Прошу не хамить, если мои мысли не сходятся с вашим... ибо правда горькая вещь..

Яблоки подарить за место цветов на первом свидании нормально? А???)))))))

Ekaterina Vinokurova

романтично)

Галина Тюрина

пару ведер )))))))))))

Гульнара Соколова

Да, это будет неожиданно и приятно: ) Главное как-то красиво это дело оформить.

Александр Гончаров

Очень оригинально! Я бы оценила! Главное оформите красиво.

Константин Чеклецов

дари! если с душой! то она поймет! а потом что хочешь дари любая вещь будет ей приятна! делай почаще подарки! ей тоже надо делать тебе! это же безумно приятно!

Азиз Азизи

ахаха))) Клубнику давай)))))))))

Татьяна Архипцева

Смотря какая девушка, если романтичная, то конечно, а если практичная, то она сразу переведет в рубли кг яблок дешевле букета и будет разочарована, у меня знакомой мужчина пионы подарил, вот я например их очень люблю, и не могла понять чем она не довольна, а она потом объяснила, что на сегодняшний день это самые дешевые цветы, если он вообще их не на клумбе собрал.... в любом случае не забудьте красиво оформить.

Ол
Ольга

классно, куда лучше чем бесполезные цветы 🙂
только главное что бы девушка их домой донести смогла, так что лучше без фанатизма

Александр Тарханов

А ещё клёво будет, если они будут тёртые!)))

Кристина Захарова

И маленький цветочек все равно, приветик!!))))

Леночка Панова

Класс!!!! Ой, дари, я люблю яблоки

Лейсан

Клево)))

Н*
Надежда *

А что оригинально. Мне нравиться. Дари !

Natali

Мне бы это больше подошло чем цветы, поинтересуйтесь у общих знакомых любит ли она их

Лика Лика

Не стандартно. Мне бы понравилось

Н*
Надя *

почти библейская история.
только там яблочко подарила женщина

Артем

и мартини))))))))))

Наталья Тетеревенко

Яблоню тащи, черенок, сразу намек на серьезные отношения))))

Анастасия Акубардия

а че норм если девушка придет с ребенком я помню моя тетя со мной на свидания ходила когда мне было лет 5) так я ей женихов выбирала, если вкусняшками накормил значит подходит, а если нет, то извините досвидания)) )
А может и девушка сама любит яблочки.. .
ну да ладно шутки шутками, но все же лучше цветы подарить)

Александра Решетникова

вполне, от яблок большая польза, а от цветов? главное не подарок, а внимание.

Ольга Синица

нормально, при условии что их любят

Александр Сёмин

а мы не хамим мы любим в пластике

Дарья Кудрявцева

искусственные? да - отлично..

Софья Буланова

Оптимально, если ты подаришь цветы, хоть одну розу и яблоки, только не в банальном пакете, а оформи поинтересней.. . Главное внимание, здесь будет вдвойне. Не забудь ее покормить (в смысле пригласить в кафе, а то здесь мясо требуют!) . Если конечно не располагаешь средствами для кафе, кино или театра, предложи банально погулять по скверу, у пруда. Ищи не ординарных решений, например покататься на теплоходе, лошади.