Артём Бузин

Серьёзный вопрос Девушкам !!Прошу не хамить, если мои мысли не сходятся с вашим... ибо правда горькая вещь.!!!))))

О чем думает девушка, одевая юбку, в которой при удачном раскладе можно заценить ее тусселя? А???)))

Екатерина

Она не думает, она вышагивает)

Вадим

Моя свекровь в таких случаях говорит -"Надо же как замуж бедняжка хочет"...
Я с ней согласна )))))

А)
Анна )))

думает = вот приманка готова ))ржу

Елена Селиверова

Думает: хрен тебе! Ничего не обломится! Хоть подразню его! Пусть хуже ему будет! (моё мнение)

Дмитрий Сидоров

Хочет, чтобы сексуальный красавчик подошёл познакомиться. А подваливают одни гопники и восточные мужчины))))

Иван Поляков

Я не поняла... А ей что юбку в пол обязательно носить? Все ради вас паразитов.... Подрастет юбка чуть длинее станет))

А(
Александр (())

что бы мужика поймать

Алёна Николаева

да нефига женщины не ради мужчин украшаются, а ради себя.
Похвастаться новыми трусами;
произвести фуррор;
показать всем, что ей наср. . (пардон) на всех;
...
И ведь получается у них, правда!)

Дмитрий Левандовский

При удачном раскладе труселя можно заценить под любой юбкой. )