Remix Remix

Каково ваше отношение к спорту в общем и предстоящим олимпийским играм в частности?

(важно: запишите видео с ответом, пожалуйста. только это. очень нужно.)

Саша Дроздов

К спорту вообще хорошее. а олимпийским играм в часности Хреновое !!!Мы и так в России живем хреново а тут еще бабла из бюджета столько уйдет. Я живу в Краснодарском крае и знаю что со всех предприятий насильно заставляют людей ездить валантерами в Сочи о почти бесплатно батрачить на стройках, таскать строительный мусор и т.д.А теперь представте, что вас заставили сьездить какое будет ваша отношение? (Сам я сейчас работаю у частника поэтому меня пока это не коснулось, но обстоятельства мне известны). Ладно когда стихийные бедствия, например как наводнение в Крымске(и то это не бедствие это власти накосячили с плотиной) еще может быть оправдано а так нет. Вообщем все нормально если не считать ...

Светлана Светик Корнева

СПОРТ - ЖИЗНЬ
олимпиада в России - распил

Наталия Леванюк

Абсолютно никакое.

Нася С

В современном мире спорт - замена ВОЙНЕ. Россия не будет бомбить Германию, а КНР - США. Зато есть возможность мирно поиграть мускулами - провести крутой форум и победить на нём. Без кровопролития. Бескровное доказательство своей мощи предъявить. Как-то так