Олег Артёмов

встретила парня в клубе, мы целовались, а теперь он уже 3 дня на лекции не приходит.??

On mne posle etogo pisal, no razgoror ne poluchilsja. Pervoj pisat nehochetsja opjat. V tu noch skazal cto ja emu nravljus I vobshe vjol sebja ochen vezlevo.

Наталья

у него рак после тебя.

Ек
Екатерина

Если действительно нравишься то сам выйдет на контакт

Тв
Твоя

Это никак не связано, а если и связано, то особо париться не нужно

Ел
Елена

возьми позвони и прямо поговори с ним.Чё ты маешься?Что значит не хочется?Надо позвонить и поговорить.

Бе
Беленькая

Видать не только целовались, по вен больницам хотя бы искала?