Андрей Мезенцев

Почему когда крестишся нельзя 3 дня целовать кого то, и чтобы тебя ни кто не целовал.

Юлия Дьячкова

Первый раз слышу.

Артур Исаков

три дня. три ночи.... колдовство какое-то. Ты не целуй, тебя чтобы никто не целовал.... а где же тогда Любовь. которую Христос заповедовал?

K@
Katya @@@@@@

Слух, бред, вранье.

Владимир Гагарин

а в туалет можно ?

Максим Ульянов

Возможно это закон современной религии-первый раз такое слышу.

Александр Бочко

Полный бред. Не верьте. Читайте Библию -----------там всё написано