Мурад Мамедов

Что делать 3 дня назад целовался с девушкой у нее стоматит у меня признаков нет что делать?

Виктория Иванова

Подожди немного просто. Появятся.

Артак Чибухчян

расслабиться.

Анна Горячева

Полоскать рот и идти к врачу на консультацию. И девушек нормальных выбирать.

Женя

Странная формулировка вопроса.. . Что делать, чтобы появился стоматит, что ли?

Инна Смирных

возможно что ничего и не будет, проконсультируйтесь со стоматологом, на сайте 32топ. ру есть услуга онлайн помощь специалиста, быстро и бесплатно ответят на ваш вопрос, будете спокойны)