Марианна Бурыкина

на головке члена 3 дня назад заметил прыщики

и белый налет. сегодня начал болеть пах и левое яичко. что может быть и к кому идти?

Юлия Магутнова

Сифилис. Пей пенициллин ( если нет аллергии на него) или топай в вендиспансер.

Трофимова Виктория

К венерологу. У тебя трипер.

Ольга Васина

Выложи фото, так не понятно.

Павел Бодров

похоже на баланит, а уже баланит на головку принесла инфекция из уретры, либо наоборот изначально возник баланит, а затем инфекция перешла в уретру. яички при этом могут болеть, т. е. как при баланите, так и при уретрите. также не исключен простатит.

варианты простатита и возникновения этих симптомов

1. инфекция попала в простату, далее через стенку по сосудам проникла в уретру, что привело к уретриту и по уретре инфекция захватила головку - баланит.
2. изначально появился баланит или уретрит, далее инфекция проникла через стенку уретры в простату и мы получаем простатит со всеми этими симптомами.

В любом случаи к урологу. Нужно сдать:

мочу на посев
мазок из уретры на инфекции
посев секрета простаты
узи мошонки, мочевого пузыря, почек, а также узи простаты (ТРУЗИ) или хотя бы пальцевой осмотр урологом
кровь на сахар и общий клинический

Все-таки я бы сделал ставку на простатит, уж больно симптомы характерны - боли в паху, в яичке на фоне простатита очень часто возникает баланит, так как уретру обхватывает простата.