Dima

у меня выскочил прыщик на половом члене, через 2 недели он прошел, потом начала несильно облазить кожа на головке члена. п

Анна Алексеевна

это не прыщик, а мягкий шанкр - беги в диспансер (прочитай в сети) - там фото есть - сравни

Дарья Пашнина

Нужен только врач. Самолечение может привести позже к не возможности иметь детей да и лечиться будете и долго и дорого.

Наташа Никифорова

скоро ащё отпадёт!

Сергей Лепков

Это может быть всего лишь герпес, но к врачу сходи