Олька

Какую обложку вы бы выбрали из этих для свадебного DVD ?

http://tempforest.ru/wedding-psd/

Николай Шумейко

Однако слово "задувка" нереально вставляет... Ну "вдуть" я конечно слышал такое слово, но вот задувка, ндя....это видимо особый вид кунилингуса 🙂

Лёня Быченков

100% быдлятина

Николай Таранов

из предложенных никакую

На
Наталия

я бы смотрел по фотографиям, что более подходит на какую обложку. (из первых 3)

Virys

я б 5 выбрал

Ритатуля

Делай третью, там вроде в комплекте проект After Effects для меню, придаст рейтингу в глазах клиента

Екатерина Шукаева

они все не русские - отстой.