Сергей Коханович

сколько ложек пускать настой календулы в воду 1ч. или 2ч. ложку для полоскания горла?

Татьяна Лабутина

Я на полчашки теплой воды беру приблизительно 2 чайных ложки. Концентрация больше, соответственно, результативности.

Анна Макарова

сталовая ложка на 200 мил. воды, заливаешь теплой водой даешь настаяться пол часа и вперед, сам недавно так делал

Алексей Никитин

есть хорошее средство для полоскания- Ротокан, в его состав входит и календула тоже, купите лучше его. Стоит порядка 50 рублей всего и создан специально для лечения горла.