Лидия Никольская

Хулиган Вася решил напугать своих одноклассников.

Вася решил напугать своих одноклассников. Спрятавшись под столом учителя, он дождался звонка. Когда все расселись, он выпрыгнул и закричал "А-а". От испуга правый глаз закрыли все мальчики и треть девочек. Левый глаз закрыли все девочки и треть мальчиков. Сколько учеников всё-таки если всего в классе 28 школьников.

увидели кричащего васю

Ленок Демьянова

Лучше бы он им что другое продемонстрировал бы. Не напугал бы, так рассмешил.

Михаил Хромов

Что значит сколько учеников все таки?

Екатерина Вячеславовна

Наверно, 27)). 28-й Вася, с открытыми глазами прётся над одноглазыми.

Лариса Парамонова

Весело .. Настоящих подрастающих мужиков всего лишь две трети в этом классе ..