Eleonora Strelina

Все говорят что вот это наш щит (фото1)...а по сути то нет а вот эти (фото2 и 3)...ведь правда же?+

фото1

фото 2 и 3

И тополь без них последних 2-х фантик

и вообще люди которые хвалятся что тополь - это самое крутое оружие защиты...Вы вообще структуру войск хотя бы секёте???Я уж не говорю что тополь - это не ракета а всего лишь мобильный комплекс...ракета называется ЯРС и кроме того она бывает ещё и шахтного типа....тополем "прикрываетесь" а не хр*на не знаете толком...

Без прикрытия комплексов ПРО (того же с-300 к примеру) тополь прямо на марше упрвляемой ракетой задолбят или по шахтам звезданут - поэтому щит это с-400 а ярс - оружие сдерживания, "ответный удар"....хоть чуть чуть мозгами шевельните!Об этом во всех тактических учебниках МО РФ написано....

Ольга

может быть

St
Stas

иди закончи ефрейторские курсы , авось станешь разбираться что такое тактика, а что такое стратегия.

Юлия Семёнова

а считай что и этого тоже нет

Марина

Сам наверное только что всё прочитал и таким умным себя почувствовал, что аж кого нибудь унизить захотелось))) Я тебя разочарую, на данный моменет, а особенно если американцы завершат свою ПРО, наши все ракеты сухопутного базирования не будут представлять для них опастности, единственное что их сдерживает сейчас и будет сдерживать в будущем это АПЛ, за ними не уследишь, одной уцелевшей лодки, где нибудь подо льдом Арктики, хватит что бы смести пол США с лица Земли)

Леська Воронич

Ну в наше время самая лучшая защита От калаша радара пушки