Милька Я

Как считаете, это и правда суть укротроллей, или водит за нос специально? Но зачем?? ? ++

Дмитрий Новоторцев

во время майдана была такая история, один знакомый рассказал, собирали людей в поддержку майдана, за 200грнивен в день. А потом эти автобусы ехали на антимайдан, ребятам раздавали плакаты в поодержку Януковича. Кто не хотел мог бесплатно идти на майдан. А за 200 гривен нужно было держать плакаты Януковича. Реальный случай.
В ФСБ работают профессионалы, нанимают таких полудурков, как твой собеседник, платят им деньги. Именно потому что они полудурки и выступая в поддержку Украины, нанесут непоправимый вред ее репутации.

Алексей Щербаков

- Что означают звёздочки на фюзеляже истребителя?
- Количество уничтоженных самолётов противника
- А звёзды на флаге Евросоюза?
- А ты догадайся

Тоня Казакова

У нас уже люди мрут от спайсов. Скоро и этому хана. Докурится.

Ренат Валиулин

Я вот не курю спайс и мне никто не платит.

Юлия Изюмникова

троллинг ..
🙂
.. это проффесиия

Без Умец

нда... Какой мусор! Одна надежда, что эти отходы сами скоро сдохнут от спайса, или еще от чего-нибудь. Самое интересное, на мой взгляд, это истерика в конце. Общение с нормальным человеком у которого есть принципы, сострадание, чувство справедливость-вызывает всплеск агрессивной истерики. Сатана там правит бал....