Ан
Антон

Вам не кажется, что укротролли постепенно сдают позиции?

Никаких аргументов своей правоты не приводят, только "путин-х**ло", страх и ужас за своё будущее обуревают укротроллей. Интересно, как живут такие люди, понимающие, что они мерзавцы? Что потом будут делать?

Valera Volodin

у меня дискуссий не получается--у них в головах только то, что говорят в укроСМИ, и когда аргументы кончаются--сваливают.

Вя
Вячеслав

Холодно ...

Олег Андреев

блин. . мне бы победить тех наших держателей офшорных счетов
и счетов в США- ведь это те люди, которые проададут мои и интересы
и. . страну
и .. пардон- крупно какать мне на укротролей..

Al
Alex

у них деньги не платят уже давно за тролинг вот и остались одни тупые школьники

Света Бабенко

умные давно ушли
тут дети резвятся уже и опущенные

Стас Горин

да они всегда такие были, мозга то нету

Дашунька Свешникова

Скакать пошли на Майдан. Холодно.

Анютка Скачкова

Они говорят и делают то, что пользуется спросом на Западе. И делают это нагло и виртуозно. Врут, я имею ввиду. "Ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад"- А. С. Пушкин

Natali Bobrova

Вечером активизируются. Тут каждому явлению - свое время. Утром сидят одни, в обед- другие, вечером и до ночи - третьи.