Александр Дмитриченко

Так и есть, но вот только фамилия у него не славянская, что очень подозрительно и кого он представляет.

Алина Козуляк

да лениво смотреть эту ересь

Анастасия Кулик

что такое русский союз - со свастикой на красном фоне - это значь такие ныне научно документальные фильмы по заказу немецких фашистов снимают??? ?
И ВЫ ВЕРИТЕ??? ?
ПОЗОР!!!!

Юрий Дружинин

Если так открыть раздувают эту тему-значит готовят войну. А русских и кавказцев в очередной раз используют как бесплатное мясо. Торчат уши в этом всем

Нурали Садуллаев

Похоже на правду.