И.
Иляна!!! ............

если пару человек наклевещут на другого то это будет считаться правдой в обществе?

Алексей Михалыч

если выкупится это болобольство, то за это можно обоссать, болобол хуже пидора считается, ваще уроды

Любовь Постникова

Если говорят гадости, то да. Почему-то в гадости люди верят сразу и с великой радостью.

Олег Иванов

ответ а першердера. Это Интриганы, и вот они считаются хуже пидоров.

Алексей Поляруш

Это считается наговором, подлянкой, козловством и крысизмом.

Наталья Симоненко

Если говно -"общество"...

Серёга Терехов

в обществе глупых и доверчивых, да. А нормальный человек скажет волшебное слово "докажи".

Шурик Московский

Общество разберётся, кто есть кто, а вот этот другой не должен реагировать на таких людей.