Ан
Анютка

Я считаю что лучше быть эгоистом, а не тем кто жертвует ради других,

Потому что жертвы никто не ценит. А вы? Пример можно?

Nikita

Лучше выбрать золотую середину: ради жизни и счастливого будущего детей, можно своей жизнью пожертвовать. Но даже им, нельзя разрешать втаптывать себя в грязь и жертвовать своими честью и достоинством. Всё хорошо в меру.

Руслан Зайцев

так то и дети там, у людей встречаются....

Юлия Меркулова

Все женщины считают как вы, при этом все думают, что их мнение какое-то особенное 😉

Ольга Елохина

Да жертвоприношение нынче не в моде. Каждый тянет одеяло на себя. Жаль...

Den

Я не сторонник крайностей. Можно уметь жертвовать, но при этом не забывать о себе.

Елена

Нормальные люди, осознавшие ответственность и с мужеством внутри ценят такие жертвы. А эгоисты это люди которые предпочитают отсиживаться в стороне когда над кем-то издеваются, а потом визжать о несправедливости. Я вас не виню, все люди бояться пожертвовать собой своим любимым делом, но если преодолеть этот страх ради спасения кого-то или блага других тогда можно осознать насколько это правильно и хорошо.