Юрий Лосев

Как восстановить емайл если недостаточно информации для того чтобы восстановить его. Помогите Плз.

Ирин@ (Esther) Черновол

ну зайди через сайт к которому прикреплена почта

Ан
Анна

Обратиться в службу поддержки (саппорт) они помогут

it
itavarov

Если это на бесплатных сервисах, типа mail.ru yandex.ru и т. д. - то НИКАК. Админы этих серверов тебе даже не ответят по такому мелочному поводу.

Если это твой почтовый сервер - то нет проблем.. . Сбрось пароль на ящик, да и все...