Иринка

Что делать с мягкими игрушками?Ребенок(4года) играет периодически, а места занимают слишком много.

Яна Герасина

Выбрасывайте каждую неделю по одной- самой непривлекательной. Зачем их хранить?

Антон

Давать в сад играть и там их "забывать".
Подарить по одной всем подружкам дочери - им приятно, а вам места больше

Ганна Нешатаева

квартиру поменять - на большую ) ради игрушек )

Фанис Фехретдинов

Отдай в детский дом.

Сергей

В детский сад нам мягкие игрушки приносить не разрешали из гигиенических соображений. Только если знакомым деткам подарить часть. И впредь заранее перед ДР предупреждать всех ожидаемых гостей, чтоб не дарили мягкие игрушки. У нас тоже завал, кроме внучки еще и мама ее не наигралась, просто беда)

Saper Anonymous

Сейчас во всех интерьерных магазинах типа Уютерры есть полые пуфики. Это отличное решение для детской - мы туда все игрушки свалили и при этом приходящим гостям есть, где сидеть. Очень удобно и красиво.