Andrews Andrews

Моя мама очень любит лягушек весь зал обставлен лягушками (фигуры, мягкие игрушки) меня это очень бесит что делать?

Мария Шипова

Займись делом лоботряс)) ) Хватит уже о лягушках думать

Марина Гулько

это феншуйская дурость. закоренелые феншуисты уверяют, что лягушки приносят деньги. Поэтому многие ну прям этими лягухами с головы до ног поросли. у меня соседка вся в жабах этих ходит и брошка у неё и брелок на сумке болтается, скоро сама позеленеет, а бабла, как не было, так и нет. Скажу более, меня мучают смутные подозрения, что с таким отношением к работе его и не будет, т. к. работает она уборщицей в школе.))))))))) ) Нет-нет я совсем не против профессии уборщицы, любой честный труд, на мой взгляд, должен быть уважаемым. Тут дело в другом - .в зарплате этой самой уборщицы. Если человек никуда не хочет двигаться, боится взять на себя ответственность, то хоть с ног до головы жабами увешайся финансовое состояние не поправишь))))))))) ) Может быть это нужно объяснить Вашей маме?

К@тьк@ Громов@

Любит она на самом-то деле тебя, а лягушками только увлекается!
Не понимаешь - маленький ещё. )

Елизавета Первова

начни коллекционировать то что мама не любит - пусть теперь её бесит!

Yura Borovik

сиди в своей комнате и не смотри на них

Ve
Vegas

1. не заходить в зал
2. купить/снять квартиру и жить отдельно
3. выпить валерианочки и не беситься

Анна Потапова

что делать с чем? с мамой, лягушками или своей бесячностью? ))))

Юрий Кальянов

лягушки деньги привлекают. вот мама их и любит. и ты полюби

Александр Новиков

Что делать, что делать.. . Начни есть лягушек.

Лёха Гайван

купи квартиру и живи как хочешь!

Сергей Лебедев

Смириться, это мамино.
Заняться чем то своим и не отвлекаться.
Съехать.
Поговорить с мамой и объяснить, попросить умерить проявление на общей территории.
Полюбить лягушек.
Подарить живую.

4Yngyz Tumaev

Разводите пиявок

Miss Creed

Не заходи в зал, делов то.

Сергей Клишин

Что за зал? Гостиная что-ли?

Игорь Гоцман

тебя так легко выбесить?)) ) деточка))

Evgenia Gronina

но мама же тебя любит и принимает то что любишь ты.... вот и прими

Ки
Кирилл

Скажи, что лягушки у русских деньги из дома выводят ..

и негативную энергию привлекают ( они ж болотные твари) ,
а китайцы наших просто развели .. -чтоб Россия беднела. а Китай (цы) богатели .

Как экономикой в России - за время процветания феншуя?

мама ваша фильмы японские. корейские или китайские (хотя бы документальные .. там где жилье показано) смотрит ? -ну и где в их интерьерах жабы ..или огромные веера ?

Дмитрий Сорокин

Фу, блин, тоже лягушек ненавижу.
А ещё знаю одного чудака, у него весь офис заставлен носорогами. Нарисованными, вырезанными, в виде галаграмм, скульптур, мозаики, статуэток. Заходишь в кабинет, а там царство носорогов, и маленький, злой директор - идолопоклонник властно восседает на огромном кожанном кресле.. .
Скажи маме, - что это болезнь такая есть, и что статуетки удачу не приносят, это развод. Куча хлама, который тебя раздражает. Предложи ей заменить это живыми цветами. Только чтоб тоже не застегнуло.

Екатерина Закружная

Сгреби всех лягушек и отнеси маме в комнату. Или выкини в помойку.

Maral

А чем они тебя бесят? Квакают что ли?
Нервы лечить надо.

Ка
Катик

Когда будет своя квартира, там будешь делать все так, как тебе нравится.. . и может, твоих детей это тоже будет раздражать...