Георгий Иванов

что за порода и какого роста будет? знатоки, ответьте, пожалуйста!!!

Ан
Андрей

по фото похож, типа на чела, а рост... не определить, по вопросу карлик..

Сергей Толкачев

для установки фото нужно статус больше, чем "ученик"

Александр Макаров

Что за порода не помню, но размером чуть меньше Лабрадора.

Надежда Иксанова

Затруднительно сказать, какие породы могли тут "пробегать". Но какие-то явно мелкие. И уши уж больно большие и лохматые.. . уж не спаниель ли какой-нибудь? В полный рост бы пёсика увидеть...