Александра Пименова

Знатокам породы КХС.

Хотим купить эту замечательную породу. Паудер пуфа. Есть несколько вопросиков=)
1.Когда прививать (и чем)
2.пуфчики линяют?
Пожалуйста пишите дельные советы, незнаете пожалуйста не пишите.
Спасибо. С уважением Николь. Н.

а голые линяют?? ?

Виктор Майоров

прививать как и всех собак. И конечно линяют как впрочем и голокожие. В уходе сложные, поэтому невыставочных пухов летом стригут

Нуфер Евгений

Прививать как и всех других собак .(вопросы к заводчику, или ветеринару) . Пухи линяют так же как и Йорширск. терьер -постоянно, а потому надо раз в 10 дней вычесывать (во избежании колтунов ) и мыть собаку.