bi
biach007

КХС. Чем кормить, чтобы поправился?

Водили к вету. , говорит что строение такое.. . но страшно тощий! Кости торчат ((( Подскажите, пожалуйста, чем кормить, чтобы поправился. А то выгуливать без одежи стыдно ((((

Вот такой кошмарик ((((

Дарья Костюхина

Начинать свой вопрос нужно было исходя из того чем сейчас кормите, все ли анализы в норме, как аппетит, выход. Фото своего худющего китайца показать, может он и не худой действительно. А так трудно что-то сказать.

Шариков

Попробуйте давать сухой корм и заливать его кефиром)