Ксения Зинченко

где чипуют PS 2 В Казане!!! кроме "Алтына"!!

ОК
Ольга Кулясова

В каком казане? Для плова?
Падежи выучите и русский язык вначале, а уже потом за playstation 2 беритесь, а то проиграете всю молодость, ничему не научитесь.
Где у вас в Казани чипуют - не знаю. Но у нас в Твери во всех магазинах уже чипованная продаётся, читающая любые диски.
Кстати, производство ps2 завершено, теперь можно купить лишь уже выпущенную приставку, новые не появятся.